Телевизор LG 65UP77506LA
Телевизор LG 65UP77506LA*
Склад В наличии
Просмотрено 105 раз
Тип телевизор
Размер экрана 65"
Звуковая система Ultra Surround
Пульт Magic Remote есть
Тип подсветки Direct
Тип HDR Active HDR
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K
HLG есть
HDR10 Pro есть
Улучшение изображения есть
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Цветокорректор True Color Accuracy
Улучшение глубины фона, объектов есть
Подавление шума двухступенчатое
Режимы изображения 9 режимов
Технологии улучшения время отклика в играх есть
Частота обновления 60 гц
Выходная мощность 20Вт
Направленность динамиков вниз
Поддержка умных колонок Yandex
Операционная Система webOS Smart TV
Количество ядер 4 ядра
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
CI+ CI+ 1.4
HDMI разъем 2 шт
Обратный звуковой канал eARC
USB разъем есть
Слот CI есть
Оптический Аудио выход есть
Bluetooth есть
Wi-Fi есть
LAN разъем есть
Вход для антенны есть
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Работа с приложением ThinQ есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer есть
ИИ Звук есть
Настройка звука одним касанием есть
Алгоритм обработки голоса есть
LG Sound Sync есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология AI UX есть
Технология AI Home есть
Технология AI Recommendation есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция «Быстрый доступ» есть
Функция Виртуальная реальность есть
Магазин контента и приложений LG есть
DIAL есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Live Plus есть
Режим Гостиница есть
Music Discovery есть
Телетекст есть
Датчик освещенности есть
Габариты VESA (ВхШ) 300х300 мм
Габариты (ВхШхГ) 906х1454х269 мм